Ди
Дина

Работа в детском саду

Здравствуйте! Я заканчиваю школу, хотела поинтересоваться, могу ли я устроиться работать в детский сад после школы этим летом и если можно, то кем? Через год буду поступать на филолога иностранных языков, но после 4-го курса будет свободное посещение, опять же смогу ли я устроиться в детский сад ввоспитателем, жизнь свою попробую связать с авиацией, но опыт работы, особенно с детьми крайне etyty? детей безгранично люблю. И еще вопрос, с Вашего позволения, кем я могу устроиться работать официально после школы? Заранее всех благодарю за ответы

Извините, что не дополнила. Аттестат о среднем образовании получаю тим летом, но мне только 17 лет, примут ли меня на работу, если среднее образование есть, а 18 нету

Михаил Хмельников

без образования только няней, потом возможно... вполне могут... няней...

Андрей

однозначно няней с испытательным сроком, уборщицей .дворником

Михаил Дорохин

воспитателем только с 18 лет, до уборщицей, или посудомойщицей.

Сергей Конев

Воспитателем с педагогическим дошкольным образованием, сейчас входит в систему обязательный набор сотрудников с высшим образованием. А так только няней