Валентина Степанова

Кто разбирается в велосипедах? GT Aggressor 2.0

Стоит выбор между двумя GT Aggressor 2.0, 1-й 2013 года выпуска, 2-й 2014, цена различается на 5к. руб. В чем соль?

Артур Шевчук

По вашему вопросу чувствуется, что вы не очень хорошо понимаете тему. Поэтому такой совет: не ограничивайте выбор этими двумя велосипедами. И не ограничивайтесь Триал-спортом, там продаются не самые лучшие велосипеды. Найдите специализированный веломагазин и сходите туда, вас выслушают и подберут то, что нужно.

Юр
Юра

вел 2013 года - прошлогодний товар

Анна Касаткина

Особой разницы в велосипедах нет. Странно, что такая большая разница в этой ценовой категории. Я бы взял тот, что дешевле. Разницы при езде не почувствуете.