Алексей Фанат

сколько надо засыпать порошка в машину

Tatyana Yugay

Мерный стакан, если есть такой, даётся вместе с порошком, если нет, смотреть метки, на лотке для порошка в машинке, если их то же нет, то по старинке - 3 столовых ложки.

На
Настя

Для того чтобы определить нужное количество порошка надо посмотреть инструкцию на пачке, на ней производитель даёт всю необходимую информацию, какое количество стирального средства необходимо засыпать в специальный лоток вашего агрегата. Излишнее пенообразование приводит к утечке пены из бака и может привести машинку в неисправное состояние.

Ро
Роман

смотря какой объем белья

Светлана Комарова

Порошок вреден и плохо выпаласкивается в 25...30 литрах воды - прльзщуйся жидкими средствами

Анна Броскина

если в ВАЗ, то думаю можно побольше, у наших машин специфический запах, так что ищейке сложнее будет обнаружить наркоту, а в иномарку поменьше и опрыскать дезодорантом ...

Екатерина Фадеева

Пользуйтесь капсулами .Очень удобно .На коробке чётко написана дозировка.