Игорь Светлов

Как заказать с ebay если я живу не в городе? Не могу понять, если я напишу город и индекс района, то придет ли посылка?

Ольга

Ты же пишешь адрес в свою деревню для писем. Так же и посылка придет, а почтальон принесет тебе извещение чтобы ты самостоятельно забрал посылку с почты....

Ирина))))))))))

На почту, ту что укажешь, на ту и придёт.

Кристина Кадабецки

постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все доходит без проблем