Мага Загиров

"Хулить" это тоже самое что на хуле вертеть?

Спас, кому ты там, сявка, че навтыкаешь? Нагружу как баржу утюгами.

Ты долбоебина малолетняя, за метелкой сначала научись следить, потом будешь пытаться со взрослыми дядьками общаться. Приеду, не приеду, ты эту хуйню для ровни своей беспонтовой прибереги. Никуда ты не поедешь, да и мне ты нах. не нужен.

Маруся Гончарова

Пиши, чмо, адрес я тебе лично втолкую. Давай, блядина, адрес пиши, я сам к тебе приеду и у тебя будет возможность нагрузить утюгами. Или зассал ?

Димон

куууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

ууууууупмппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

вапукпцукпцукпцукп

укпуцкпцукпуокео

варвыапвпф

фыпфывпвыап