Анастасия Штыкова

Как можно сделать подобное фото?

Дима Кудравец

Да ладно там - тени, отражения.. . У нее волосы вверх висят! .
На самом деле можно всю бутафорию привинтить к потолку и сфотать. Но фотошопом как-то проще и надежнее.

Irina Shevchenko

дом построили ввех ногами. .
все туда и прутся фоткаться. .
новости не смотрите?
------------------------------------
кадр просто перевёрнут - девочка тянется вверх....

Хусен Шахид

это фотошоп

Маргарита Горр

Аттракцион «Дом вверх дном» - Санкт-Петербург

Василий

Обыкновенный фотомонтаж в любом растровом редакторе.

Павел Чеберяк

Учитывая, что от девочки нет теней и отражения - только фотошоп.

Ол
Оля

господи. да зацепилась ногами за люстру и все дела. единственно, волосы тянутся к потолку почему то..

Кристина

сфотографировать интерьер потом добавить перевернутую девушку, тянущуюся вверх.
В общем в фотошопе можно сделать.

Наташа Никифорова

тут что, идиоты все что ли? Если это все бутафория, то волосы тоже бутафория? Чтоже они вверх лежат?
И сок из стаканов не вытекает, если фото перевернуто.
И айпэд наверное приклеили ради дешевой дерьмовой любительской фотографии.
Фотошоп, бля, это

Юля Izuminka

А где вы увидели СОК в стаканах? Есть некая красная застывшая субстанция, имитирующая сок, и ДА айпад приклеен. В Москве тоже есть такой же дом " Вверх дном".