Elena

В DayZ темно как в жопе и не включается фонарик на L . Что за бред ?

AlterNoun, идиот я знаю что ночь. Фонарики нету в инвентаре !

Оля Сидоренко

Может в руки его взять сначала? Темно потому что по серверному времени ночь, кэп.

С*
Сергей ********

Если он у тебя в инвентаре, то его нужно поместить на место пистолета. Если у тебя его вообще нету, фонарика этого, тебе нужно его найти