Елена Степанова

Есть ли реальные сайты, где можно заработать, и не наткнуться на мошеников??

Не, вопросник - это не лохотрон. Там своих денег не надо вносить даже. Я просто там и так зарабатываю. Но хочется еще дополнительно

Наталья Шостко

Не встречал. А точно заработать- создать свой сайт. Если будет популярным- деньги пойдут от рекламщиков. Если суперпопулярным- тогда можете сделать его платным. А все остальные- КАК ПРАВИЛО - разводка лохов.