Алина Литвинова

Почему машина бъёт током ? :))

Например, приехал куда нибудь, выходиш из машина, и только дотронишся до двери как между рукой и пальцем искра проходит ...Почему так? Раньше думал может у меня футболка из синтетики поэтуму и стреляет.... а нет, в любой одежде всегда так! И это както напригает.... а иногда даже больно бывает.... (( Что за чудеса такие ???

Ульяна Богданова

А еще пары бензина могут уе. . ать от статического разряда. И сгоришь ты, Саша, как твой тезка Гастелло (хоть он и был Николаем).

Тема Галий

Нужно носить хб, а не капрон разный. Чехлы синтетические и штаны.

Валерий Разгуляев

Чехлы из синтетики. Брюки тоже или с добавлением синтетики. Вот и бьёт током.

Олеся Серегина

на кузов масса слабая от минус аккумулятора.. масса должна на двигатель и на кузов

Татьяна Бужак

Синтетика ща везде, так что стирай одежду с ополаскивателем и в нем есть антистатик, и будет те щастье )

Ленка Швалёва

1)Зарядились вы (синтетика, кожа) и произошёл перенос статического заряда на машину.
2)Зарядилась машина (встречный поток воздух) и произошёл перенос заряда на вас. Обоим случаям способствует сухая погода (шины и дорога сухие) , в следствии чего естественное растечение заряда нарушено. А вы как ни к стати, неплохой проводник электрического тока.

Се
Сергей

Статика смени чехлы. или одежду