Мария Николаева

Хочу поставить литье, подходит все кроме вылета, хелп!

Хочу поставить литье, подходит все кроме вылета, стандартный 43, а нашел только 25, смогу поставить? Или там какая нибудь проблема будет?

Ольга Каляева-Веселова

можно купить спец болты по 50 рублей за болт с шаровой гайкой под евро диски, если подойдут

Нася С

Не мудри. 43 и пиздец. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.