Наталья Алексина

на номер знакомой пришло смс непонятное. что это? развод?

пришло смс. ваш долг перед свеа экономи сайпрус лимитед передан в кредитэкспресс на досудебное урегулирование. срочно свяжитесь с нами во избежание крайне негативных последствий 84957887928, 88007758898

Ал
Алмаз

Ни в коем случае не перезванивайте по этим номерам, это известный способ мошенничества. Если кредит не брали, сотрите СМС и забудьте.

Владислав Трофимов

Ага мне тоже вчера пришло такое смс, но у нас с мужем есть косяки, но звонить всё равно не буду, пускай сами звонят, а в яндексе выдало вот что: пускhttp://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=13245 у них даже юридический адрес на Кипре, по любому это развод,

Иван Чурилов

Сегодня пришло СМС, >>

Все источники доходов, зарплатные и пенсионные счета могут быть заблокированы в случае инициирования судебного разбирательства, вынесения решения и обращения в ФССП с целью погашения долга перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (0035725110217). ООО"КЭФ", 88005555610

Тарасенко Наталья

Мне тоже такое пришло смс, но номер 88007757623
Я вообще кредит не брала. Звонила им, сказали что якобы какой-то Сорокин В. В. указал мой номер телефона в анкете при взятии им кредита!

Александр Юдин

забей, мне присылали вообще: там какая то Светлана у вас долб по кридиту в пол дяма туда сюда типо погосите, хотя симка на меня оформлена и ей всего ничего!

Татьяна Дедяева

Пусть определит что за номера и самое главное есть ли у нее какие-то дела с этим лимитед?!

Timur Chik

тоже пришло такое же смс... не понятно...

Ксюша Андреева

ребята я в жопе я должн комуто)))?!?!)))

Гу
Гульнур

Тоже пришло письмо, при чем на папу который никогда в жизни не брал кредит. ни паспортных данных в письме, ничего.