Ир
Ирина

погадайте прошу это важно, образуется ли эта ситуация

ко мне домой сегодня приехал мой парень, он сильно напился, мы с мамой его встречали она все видела, завтра мое день рождение. все образуется? они его простят все утрясется? мы планировали поездку что теперь будет с нами
иллона 13.051994 левани 31.10.1989
люблю его все больше что делать погадайте, я устала как быть забыть отпустить как себя успокоить

С1
Сергей 1

Хорошее развитие данной ситуации.
Негатива не показывают карты.

Мария Блинкова

Да, все у вас образуется и будет отлично! Можете спать спокойно, хорошего вам дня рождения) ) и по фото посмотрела и по картам)