Alexandr Glazyrin

Мужики, просто интересно, когда вы решаете, что вам просто жизненно необходимо побегать на стороне, вы не сильно за-

думываетесь над умственными способностями жены, когда искренно объясняете, что МАШИНА ЗАСТРЯЛА В ПЕСКЕ ПО БРЮХО, КОГДА! ВЫГУЛИВАЛИ СОБАКУ.... ВЫ ЕЕ ВЫТАСКИВАЛИ 4 ЧАСА!!!! ПОТОМ ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ, ИСКУПАЛИСЬ, ПЕРЕОДЕЛИСЬ ( ОДЕЖДА - ТО ГРЯЗНАЯ!))) В ПЕСКЕ)))) Вот только ни в машине, ни под машиной, ни на одежде))) ) )НИГДЕ!!!! ПЕСКА НЕТ!!! Кстати в туфлях тоже))))))) А так искренно объяснял . зараза, я даже залюбовалась.... " Вот, сука, пи... т и даже не моргнет".И КАК на это реагировать?

Алексей Бодрый

тут намедни показали женушку капитана дальнего заплыва - 5 детей от разных самцов, а вы пясооок....

Ник Клим

ну и в чем вопрос

Ваня Канин

Молчя, если мужчина обеспечивает семью, то имеет право. Пример номер два, вы залетите и на девять месяцев, а мужик хоть каждый день может оплодотварять новую, так что всё природой предусмотрено

Татьяна И

добыть факты и припереть ими. Иначе будет врать до бесконечности.

Мария

Мне дурно от этой Лжии (((

Манмарева Татьяна

А что бы ты сделала, если бы он сказал правду? Закатила скандал? Может он все-таки хочет остаться с тобой?