Денис Филатов

Приятно принимать любовь, но в сто крат приятней любить самому, на мой взгляд. Чтобы вы выбрали?

Взаимность-ради чистоты эксперимента исключаем!

In
Instyles

Женщине важнее быть любимой, чем любить самой, иначе она будет жертвой своей любви, и об нее будут вытирать ноги.

Ма
Маришка

Рай и Ад ты предлагаешь)) ) Я предпочтитаю ад) ) Не любить))

Лана Беликова

принимать!!!!

Анечка Якубенко

3го варианта нет?

П2
Павел 2007

Нет, пусть уж лучше любят меня.

Oльга Aршаева

должно быть равновесие, ведь если к тебе небрежно относятся, то отдача любви угасает, чувства требуют отдачи)