Наталия Рылькова

Посоветуйте хорошую компанию по созданию сайтов (не дорого) . Заранее спасибо.

Ми
Миша

на сколько "не дорого" у вас бюджет?

Ру
Руслан

Очень полезный сайт с возможностями выбора вариантов по созданию собственного сайта, веб-разработке и всего необходимого для сайта на "LiveStreet".

Антон

Если хотите недорого, то лучше обратить свое внимание на фрилансеров-одиночек. В компаниях дешево быть не может, поскольку там в стоимость сайта закладывается аренда помещения, содержание офиса, зарплаты работников (в том числе и обслуживающего персонала) и прочие не связанные напрямую с созданием сайта затраты.

Евгений

сам сделай
движок : http://ru.wordpress.org/
а на форуме обьяснят как