Лиза Лиясова

Иногда как играю пропадает звук .

Иногда как играю пропадает звук . Либо когда смотрю фильмы и тп. И чтобы он снова появился нужно покрутить громкость либо включить музыку . Думал что проблема в винде но увы установил 8 вместо 7 непомогло. . Также поставил звуковую карту

Маргарита Надеждина

Не ставьте лишние и ненужные мультимедийные программы, проигрыватели, которые работают в фоновом режиме. А также не ставьте микшеры. В момент игры ничего не должно быть запущено, скайпы и вебкамеры особенно. Ещё может конфликтовать сама игра с любой из этих программ, микшерами и проигрывателями (скорее тот, который запускаете) или со звуковыми драйверами.

Паша

Может со слухом проблемы? Ъ