Екатерина Семакова

подскажите название для клана в онлайн шутере warface

Мне нужно придумать оригинальное название для клана в таком онлайн шутере как warface, название должно пугать врагов, но и веселить их, у самого есть фантазия но как то все занято! а тырить чужое название только с точечкой или тирэ нехочется! Заранее спасибо за помощь! 🙂

Айдер Сейтаблаев

Бери из аниме например ФейриТэйл или ЛогГоризонт или ВходВгоризонт или ХвостФей или КрыльяСудьбы. Да что угодно....

Елена Соскова

Russian's (Русские, блеать) ! Водка, медведь, похерфейс и калаш !