Умед

Подскажите сайт с которого бесплатно и без регистрации можно качать фильмы в формате mp4 для андроида! Заранее спасибо

Yulia Romanova

Аnwap.org. Пожалуйста. Там и клипы есть. У метотрона всё замудрено. У меня проще) .

Virys

1) Качаешь любой фильм
2) делаешь так: ffmpeg -i фильм. mkv (тут любое имя файла, хоть mkv, хоть avi, хоть vob) -f mp4 -vcodec libx264 -b:v 2500k -acodec libfaac -b:a 192k outvideo.mp4
И ждёшь когда сконвертируется. Я именно так на телефоне фильмы смотрю. Если хочешь, могу тебе какое-нибудь видео пожать, только не бесплатно, потому что как сделать бесплатно, я написал чуть выше. Я буду делать точно так же. И если у меня работает, а у кого-то нет, значит этот кто-то должен заплатить за то, что не хочет учиться.

Паша Заболотный

нет видео отдельно для андроидов, а формат mp4 может иметь разные характеристики, и если твоё железо слабое, то не все фильмы он потянет, даже если они и в mp4. так что изучай характеристики своего устройства и корми нужным. скачать можно хоть на торрентах, в любом виде, а затем в компьютере подогнать под нужное конвертером, если надо. и закинуть в андроид иль ещё какое устройство.