Анастасия Нестерова

Помогите пожалуйста разобраться в iTunes

Проблема следующая: на айфон было записано несколько видео. Через какое-то время я очистила телефон, и перенесла все данные на компьютер. Теперь мне необходимо с компьютера перенести эти видео в телефон, именно в папку с фото. При попытке перемещения этих видео, iTunes выдает ошибку: файл не был скопирован в iphone так как он не может быть воспроизведен. Получается какой-то парадокс; видео было записано на айфон, и поддерживалось там себе спокойно, а когда возникла потребность вернуть его обратно в телефон, говорит что не поддерживается. Помогите, пожалуйста.

Толик Грибенников

Возможно при очистке что то удалили

Елена Матюха

на айфоне за всё нуна платить!

Dimka Zima

Если не ошибаюсь на windows, если ты вытаскиваешь видео с папки, то обратно их можно закинуть только в раздел видео в iTunes, потом уже на iPhone. А в раздел фото, в iPhone уже видео не добавить. Если только по почте, отправлять, потом сохранять в раздел фото.