Pavel Yurevich

Псих врача сюда срочно

Вот люди пишут про украину и т, п, это все провокаторы или у человеков от одиночества совсем крашка с котушек поехала

Сергей Артемьев

а про Россию не пишут? както вы подозрительно однобоко судите

Си Сишка

вы куда меня везёте, в морг, я же жывой хирург сказал в морг значит в морг

Юр
Юрий

Я здесь тоже.
Но я уже спать.. .

Обойдетесь без меня надеюсь.

Юлия

Врача кому, тебе?

Музыка Ливня

Ты посмотри что там один про октябрят написал.

Ольга Легачёва

Врачам здесь можно работать круглосуточно, но они тоже отдыхают

Екатерина Сазонова

Врач сам лечиться пошел...

Иван Цибров

Без ФСБ здесь не обходится. При чем они тут пишут и за патриотов, и за Клин Блинтонов, дабы у россиян сформировать ненависть на ранее " братский" народ. Дима же Медведев не зря акцентировал внимание на усиление работы в широких СМИ