Ри
Ритулька

Как отдохнуть в карелии не молодым людям?

Юлия Науменко

морошку собирать... но только не напрягаясь)

Димарик Дарманчев

Пустой вопрос ...Отдохнуть можно в любой точке планеты и молодым и с тарым Если можно конкретнее сам просто там отдыхаю постоянно

Ро
Роман

Как хотите. С палаткой на берегу озера, тур на яхте по Ладожским шхерам, коттеджи, автобусы, теплоходами на Валаам. можно остановиться в домах местных жителей, например в поселке Гимолы, откуда вас на машине отвезут к горе Воттоваара. В окрестностях Петрозаводска есть водопады, древний вулкан, от городского причала ходят теплоходы на Кижи. Есть санатории с минеральными водами и базы отдыха.
Можно заказать экстремальный тур на рафтах по Карельским рекам.
Карелия очень благоприятный регион для отдыха на природе.

Мария Гнездилова

База отдыха Карельская открылась таки недавно http://www.karelskay.ru/, но с каждым годом сервис улучшается, появляется все занятий для улучшения своего здоровья, тем более, если вы не молодые люди, то нужно подлечится в санатории с целебными минеральными водами, к примеру, 2 года подряд отдыхали на этой базе и остались довольны, что сервисом, что ценами.