Сергей Ващилин

Как откосить от уроков? помогите завтра 7 уроков влом идти в школу!

Мага Загиров

Где живёшь? ? Давай я тебе руку сломаю!)))

Бахтиёр Бакоев

Скажи родокам что пошел в школу а сам гуляй где хочешь

Виктория Иванова

Иди к врачу и скажи, что писаешься кажлую ночь. Можешь к психиатру, скажи, что хотся вздернуться из-за несчастной любви. К наркологу - сам знаешь что сказать, пусть лечат.

Ильшат

а по простому - не хочу, устал - нельзя сказать? и не надо ничего придумывать

Фаина Маткина

скажи - мосты развели
в Питере это прокатывает

Владимир Веретенников

потом еще хуже-потом запустишь тему