На
Наталья

почему я не могу ответить не на один вопрос? ? выдает-ОШИБКА. ЗАКОНЧИЛИСЬ ДНЕВНЫЕ ЛИМИТЫ. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.

ЖДЕМ ВАС ЗАВТРА

какие еще лимиты

да я свсего на 12 вопросов ответила. это лимит??

Merym Sarybaeva

Может быть потому что у вас ЗАКОНЧИЛИСЬ ДНЕВНЫЕ ЛИМИТЫ.?? ?
Не умеете читать что ли?

Ирина Золотова

У каждого есть свой лимит в сутки, который он может использовать. Мой лимит вот -
Ограничения
на сегодняшний день
7 вопросов
70 ответов
96 комментариев
118 голосов за ответ
72 голоса в опросе
923 оценки вопросов и ответов

Эмиль Ибрагимов

Читайте правила проэкта.. А в личном кабинете слева ваши лимиты напечатаны.

Игорь

ты уже исчерпал суточный лимит. завтра можно будет.

Дима Батлер

У Вас закончились лимиты на ответы, а у Учеников они самые маленькие. Должно быть у Вас норма 30 ответов в сутки, сейчас специально посмотрела. Либо это глюк, либо Вы все 30 штук ответили, а показалось Вам, что всего 12.
У Вас все лимиты отображены в личном кабинете, также как и у меня:
Галина Жигунова
137 497 баллов
Искусственный Интеллект
18.43% КПД
Получить VIP-статус
Активность
Мой мир
Фотографии
Видео
Ограничения
на сегодняшний день
вопросов
ответ
комментариев
голосов за ответ
голосов в опросе
оценок вопросов и ответов

В одном Вашем ответе я нашла фразу:
" я вообще не работаю, целый день сижу в интернете", поэтому не мудрено, что Вы все 30, а не 12 вопросов ответили незаметно для себя...