Евгений Суворов

В гороДЕ +23* жары, а я из-за соседкиных двух дверей мерзну! Одну из которых, Советскую, 40-летнюю, она держит открытой

Вторую поставили лет пять назад, Китайская (полая внутри) , таким образом две ее двери не держат ни шум, ни холод! А открытой держит, скорей всего, чтоб мое тепло поднялось из моей квартиры к ней. Звонила и в милицию, уже дважды (но кто-то видимо противится) . Вызывала бригаду милиции 1 мая и 2 мая, затем, звоню в 02, берет девушка-диспечер (отвечающая, за весь город, а потом меня переключает эта девушка на мой район, а там слыша мой голос швыряют трубку! Я еще с этой же проблемой обращалась в КСК, ну они могут только поговорить с ней, а заставить - никак! Ведь она владелец жилья, с двумя дверьми!! ! Ну и что что безработная! А я слышу каждый ее шаг - а ведь для панельного дома это плохо. Я знаю, что дело в ее входных дверях (мне так кажется) , а вот как ее заставить установить нормальную дверь? Подскажите!

КлассикКлассик
Замок: «Border» (Россия) , «Guardian» (Россия) , «Kale» (Турция) , «CISA» (Италия). Цена: 119 000 – 149 000 тгДекорпанель: МДФ 6 мм фрезерованный, ламинированныйЦвет: махагон
Такую входную дверь, я установила себе 27 сентября, 2007 года, а до установки этой двери вообще дома была жуть полнейшая! Стояла Китайская входная дверь (полая внутри) и даже, как под моим окном идет КОШКА и мурлычит, мне было слышно!

АА ПОКУПАЛА я эту дверь, в Ком­па­ния «Ме­тако» су­щест­ву­ет с 2002 го­да. Се­год­ня,
это ве­дущее предп­ри­ятие сво­ей от­расли в Ка­захс­та­не,
спе­ци­али­зиро­ван­ный круп­ный за­вод, это кон­вейер­ное
про­из­водс­тво вход­ных сталь­ных две­рей от эко­ном клас­са до
элит­ных с ис­поль­зо­вани­ем сов­ре­мен­но­го ста­ноч­но­го пар­ка и
но­вых тех­но­логий.
Мы пос­та­вили во гла­ву уг­ла сво­ей
по­лити­ки вни­матель­ный и веж­ли­вый под­ход к каж­до­му кли­ен­ту,
удов­летво­рение имен­но его ин­ди­виду­аль­ных тре­бова­ний к то­му,
ка­кой он хо­чет ви­деть свою дверь.

Сов­ре­мен­ный ди­зайн, вы­сокое ка­чест­во из­де­лия,
на­деж­ная за­щита от взло­ма, пер­вокласс­ный сер­вис – удов­летво­рят
ожи­дания са­мого тре­бова­тель­но­го кли­ен­та, а со­лид­ная
ре­пута­ция ком­па­нии — за­лог ус­пешно­го сот­рудни­чест­ва. Мы ждем
Вас и уве­рены, сталь­ные две­ри «Ме­тако» — это иде­аль­ное
со­от­но­шение це­ны и ка­чест­ва, ко­торое мо­жет пред­ло­жить ры­нок
пот­ре­бите­лю. Сталь­ная дверь «Ме­тако» ста­нет пред­ме­том Ва­шей
осо­бой гор­дости.

Может быть вся проблема в моей двери, которая "притягивает" посторонние шумы, запахи, звуки, тепло, холод? Но, возвращаться к прошлому я не намерена! Может быть кто-нибудь знает что мне в этом случае делать?

Попрошу, дающего ответ, на поставленный вопрос, обойтись, без оскорблений и нравоучений. Иначе на проекте существует кнопочка "Пожаловаться", а дальше три варианта, могущих временно убрать Вас с проекта! Хоть это и не на долго: дня на три, при первой жалобе, а если жалоба не первая...

Спасибо, Сергею Дмитриеву, поведавшему о том, что тепло всегда уходит вверх! Впрочем, я и сама знала об этом!

Максим Жупиков

Извеняюсь, а Вы физику в школе учили? Тепло всегда уходит на вверх. Шум распростроняется через плиты перекрытия, перегородки и пол. Если хотите сделать идеальным своё жилище - делайте ремонт или купите дихлофос - протровите у себя тараканов в голове.

Feodor Login-Off

Обратитесь к дежурному психиатру - он разберётся.