Ольга

Что такое лол? Мем, лол мем лол.. . Постоянно включая лололошку. Что это такое?

Постоянно слышу включая лололошку*

Кристина Захарова

Лол - сокращённое от Laughing out load, что значит "смеюсь громко". т. е. так смешно, что прям нет сил смеяться)
некоторые школоло думают, что ЛОЛ - это оскорбление, хотя это не так) поэтому если услышите "сам ты лол", то просто объясните истинное значение этого слова)

Константин Яров

Эль А, некоторые думают что ЛОЛ - это типо ЛОЛЬКА (малыш).