Арсен Ерижоков

Как дополнить образ что-ли, ну что-то вроде того...? Может ремень сменить? Что лучше каблуки или можно и на плоской?

Собираюсь купить на выпускной платье (лайм) не знаю что одеть на ноги, и что ещё нужно.. . не разбираюсь я в этом.. .

Им
Императрица

Привет! Выпускной - это дело очень серьезное. По этому советую выбрать какие-то очень интересные кожаные босоножки и тоже не обычного цвета. Например оранжевые или белые с стразами. Вообщем я видела вот здесь очень клевый выбор http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye и доставка тебе понравится. Удачи.

Женя

белые босоножки с тонкими рюшами, либо светло-корраловые и соответственно лак на ногтях такой же. плюс светлый клатч.
и да ремешок сменить на тонкий.

Сергей Синьков

Черные туфли

Катя Блэр

Привет. Лучше всего это платье будет смотреться, если ты наденешь туфли на каблуках. Так как платье светлого тона, подойдут туфли черного цвета, будет смотреться очень элегантно. Платье шифоновое, значит подойдут туфли с открытым носом и закрытой пяткой или босоножки с тонкими ремешками ( многим тяжело находиться на торжестве в этой обуви, а потому здесь решай сама) . Теперь аксессуары. . 1.вар: широкий ремень лучше заменить на тонкий цвета лайма или черного, если выберешь этот, образ получится тяжелым, останется возможным надеть только пусеты.
2.вар. итак, тонкий ремешок... он визуально делит платье + круглый вырез, значит подойдет колье четко по вырезу, лучше всего если ты его подберешь близко к цвету лайма или черное - будет смотреться очень нарядно, но в этом случаи не должно быть слишком громозким (!), иначе тело визуально разделится 3 элементами : туфли, ремешок, колье.

3. вар. тонкий черный ремешок + черные серьги формы овала ( что будет повторять низ платья ) или капельки, возможно в виде цепочки.

Юлия Кудрявцева

Платье красивое, ремень и правда стоит заменить
Варианты:

1. Берем тонкий ремень кораллового цвета и такого же цвета босоножки с тонкими лямками

2. Более "классический", берешь тонкий ремень черного цвета, черные босоножки, серьги, браслеты и прочие аксессуары можешь одеть как под золото, так и под серебро. Но учти, что аксессуары должны быть тонкими, не утяжелять платья

Колье боюсь лишнее, у платья и так украшен верх

3. Можешь сочетать цвет ремня с цветом лака на ногтях (любых цветов: желтый, голубой, оранжевый, сиреневый и т. д.), а босоножки выбрать нейтральные от цвета молочной кости до бежевого. Украшения тот же совет, что в пункте 2.

4. Если оставишь пояс, выбери яркий клатч, сочетай его с маникюром и украшения подбирай под декор на поясе. Декор клатча так же должен сочетаться с декором пояса