София Живилова

Стоит ли купить это платье?

думаю на мне будет нормально смотреться только будет чуть длиннее, но мне это даже больше нравится показывать грудь и ноги слишком размер у меня 42 рост 165 а у модели 175

Сергей Верба

㋛ ✌ ┗▶нет.

.

Дмитрий Желобецкий

мне как мужчине не нравиться)

Усуи Люблю-Вас

если нравится купи, но мне лично не нравится вообще.

Яков

нееееет, замок какой то не понятный, зачем он? хрен какие то под грудь. они не как не украшают это платье, лучше уж посмотреть платья такого фасона

K*
Konstantin *****

не нравится

Наталья Голубева

Нет, платье не интересное, даже на модели. Косточки обтянутые скучной тряпочкой.

Екатерина Сазонова

Качество похоже не ахти. Мне не нравится

Юра Кожевников

Мне не нравится

Вероника Крэш

нет нет и нет

Ольга Пасечная

мне не нравится

Елена Прусова

Мне не нравится

Гуля Смирнова

На этой девушке смотрится неплохо, а на вас хз)

Елена Терентьева

конечно, это очень красивое платье и мужчине понравится!!!

Наташа Румянцева

голимая синтетика. с Вайлдберриз

Анна Николаева

Зачем покупать, просто укради его.

Танюша

Цвет красивый, фасон нет

Олеся

красивое, только мерить надо, а вдруг вам не пойдёт?

Иван Поляков

Слушайте Ваше сердце и Ваши глаза. Только Вам решать, какой образ хотите создать и как будете выглядеть.

В зависимости от того, куда хотите пойти в этом платье, к какому типу внешности относитесь: лето, зима, осень или весна. Выбор платья модного, красивого зависит от многих факторов.

Вот здесь, посмотрите, возможно Вам интересной покажется подборка фотографий симпатичных платьев, модных в этом 2014 году: http://platyamodnye.com/smotret-modnyie-platya-2014-vsem-modnitsam/

В любом случае: думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Радости всем!) )

Вообще, померьте платье, сфотографируйте себя в нем и покажите нам, тогда можно будет более конкретно сказать))

Маруська *******

мне тоже не нравится