Екатерина Васина

помогите!! ! с выбором телефона)

помогите с выбором телефона) уже много чего посмотрела, но в сомнении.. .
телефон мне нужен для интернета, ещё что бы камеры были приличные (выпускной скоро, а фотоаппарат взять с собой возможности нет) , так что камеры с качеством фото приблизительно как на айфонах (боьше сравнить не знаю с чем)

остановилась на фирмах htc и sony
по цене желательно до 10тыс

Анастасия Давыдова

Sony Z(1-я версия) -хоть и являюсь пользователем Apple,но этот аппарат отличный (есть такой девайс (использую для поездок и путешествий) -пол ЮВАзии со мной объездила и выдержала все от дайвинга и тропических ливней до альпинизма и скайдайвинга) -на выпускном будет самое то-не утопишь в выпускном угаре, да и удары с падениями хорошо держит и батарея для андройда норм и не тупит как Самса.. . ) ) Выйдет дороже, но окупится и потом долго служить будет...))

Александр Куприн

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант