Руслан Измайлов

телефон samsung периодически пишет "sim карта извлечена" и перезагружается, как с этим бороться?

при перезагрузке сети нет, то есть мне никто не может ни дозвониться, ни дописаться. мне приходится его снова выключать, доставать симку, обратно вставлять и включать.

Галина Смирнова

Первым делом попробовать как будет работать с другой симкартой, если телефон старый почистить контакты, если не помогает - сервис