Михаил Хромов

General Electric X600. Совсем мало информации, по крайне мере русскоязычной. Любители откликнитесь кто им пользовался

Алексей Буканов

Желающих просто выкинуть деньги на ветер не очень много...

Mari Djon

Купите лучше фотоаппарат ведущих фирм, производящих фотоаппаратуру: Кэнон, Никон, Сони, Фуджи, Олимпус.

Ланочка Честная

детям на игрушки может и пойдет.

Светлана Светова

Берите фуджи и не парьтесь.

Св
Светлана

Купите проверенный бренд и нормальную линейку фотиков. ГЕ выпускал всю жизнь лампочки.