Патийдин Ботирбеков

Что нужно для создание домашней фотостудии?

комната минимум какого размера?

Денис Бетономешалка

Штатив, свет минимальный, комп...

Александр П

Ну для начала фотоаппарат

Ирина Кургузова

Все зависит от того, что снимать. Ростовые портреты требуют много места - обычно 7-8 метров длинны. В остальном частототталкиваются от размеров помещения. Идеально было бы очистить одну из комнат от мебели, оставив только стул и антуражные вещи. Я активно снимаю дома

Владимир Солонар

фот, ткань для фона, софтбокс, а лучше несколько, отражатель.

Алексей Севостьянов

Самое главное - большое желание.

Надежда Нестерова

комната пустая и побольше, иначе всё вышеперечисленное не имеет смысла, по моему мнению хотя бы 3х5, хотя если хотите снимать лицевой портрет, можно обойтись и меньшими размерами))

Елена Зубкова

комната - это так.. мелочь.. деньга нужна, и немалая...

Елена Окрема

деньга нужна. .
чтобы купить комнату большого размера)))

Евгений

Сперва нужно решить полностью вопрос с помещением. За остальным обратиться к тому, кто будет в ней снимать.