Ганна Нешатаева

Друг просит сдать за него физические нормативы для поступления на военную кафедру. Чем это может быть чревато?

Сергей Шматов

Там что, все идиоты сидят?..

Ksю Анатоlьevна

Отчислением обоих

Анастасия Короткова

Опетушат толпой и ноги-руки переломают. Это армия, сынок, а не клуб религиозных мыслителей.

Мария Афанасьева

Даже в обычных вузах, где нет военной кафедры за такие "проделки" - сразу отчисление обоих, без права восстановления, а в вузах с военной кафедрой - тем более!