Олеся Лучинович

Заблокирован url *mp3-pesnja.com/* (ip: 94.75.240.75) Основание: Запись №691Федерального списка экстремистских материалов

Что это значит? Музыка без слов.

Алексей Веселых

Файл содержит экстремистские материалы и заблокирован по решению суда. Посмотрите этот Федеральный список. Информационные материалы - записи песен, предположительно, автора и исполнителя Муцураева Тимура Хамзатовича (Хасановича) , содержащиеся на носителе - компакт-диске под номерами файлов: № 5 песня «И распахнутся ворота...» ; № 7 песня «В мечтах и грезах смутно виден Рай...» ; № 8 песня «Мир, содрогнись и на колени встань...» ; № 11 песня «Звучит Коран, ему внимают нахи...» ; № 12 песня «О Аллах, Мир окутан страшной мглой!...» ; № 15 песня «Нам ниспослана милость от грешных услад...» ; № 20 песня «Багрово на закате солнце...» ; № 21 песня «Пустынны улицы аварского села...» ; № 25 песня «Агрессоры в селе Алхан-Кала...» ; № 26 песня «Тюрьма племен, империя-палач...» ; № 31 песня «Спустилась тьма, безмолвие в горах...» ; № 36 песня «Туман над горами встает...» ; № 40 песня «Вставай Чечня, пора в поход!...» ; № 56 песня «Снова начинается день...» ; № 61 песня «В бой сыны Кавказа, лучшие сыны...» ; № 70 песня «Чеченцы, услышьте, услышьте мой зов...» ; № 78 песня «Ночь холодна, опасен путь...» ; № 82 и № 91 песня «Черных дней череда, трудный час наступил...» ; № 96 песня «По меньшей мере, войны шли лет триста...» , № 98 песня «Еще один рывок, еще рывок вперед... » (решение Юргинского городского суда Кемеровской области от 14.04.2010).