Магдалена М

Подскажите, боюсь делаю ошибку! Какое будущее? Виктор 28.07.87 Анастасия 26.03.93

Прошу скажите, что конкретно не так? Почему?

Pr
Prombitservisnn

Вы всё делаете правильно. Ошибок не вижу.

Александр Бисяев

К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (Заяц (Кролик) -Петух). Брак-нереален, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом.

Юрий Мотр.

Помните поговорку: "поступай как хочешь, всё равно потом пожалеешь"... вот вам и весь ответ и никто вам тут не поможет

Max Gusev

если ЛЕВ и ОВЕН- ок!)))

Ка
Кайрат

огромная удача ждет

Алекс@ндр )

Вы с ним родственные души, хорошо понимаете друг друга и ладите. Ему нужна жена очень домашняя девушка-хозяюшка, и главное, чтобы уважала его. Вам тоже нравятся домашние мужчины, но для вас главное, чтобы смог обеспечивать семью, чтоб за ним, как за каменной стеной... В бытовом плане вам будет комфортно друг с другом, в плане уважения друг друга, как личности-тоже все ок! Ваши взаимоотношения-кармические и их по-любому надо будет отработать. Единственная проблема-это вы сама. Вам очень тяжело поверить, что кто-то действительно искренне может вас любить, вы мнительная и недоверчивая, отсюда вся ваша нерешительность.

Николай Тимофеев

хорошее будущее

Студент Академии

счастья будет многа

Оксана Машкова

если не брать во внимание его любвиобильность и желание на сторону посмотреть- то в остальном все хорошо

Елена Романова

совсем другой взгляд… она хочет и добивается

Константин Попов

Не бойтесь. Вы все сделаете правильно и обязательно будете вместе навсегда! Желаю вам удачи!

Иван

Горизонты ваши чисты.

Sex

вам расстование идет на ближайшее будущее

Леонид Николаев

Правильно чувствуете. Не стоит с ним продолжать.

Tima

прислушайтесь к собственной интуиции, она вам уже кричит а не шепчет!

Па
Павел

Ваша интуиция Вас не подводит.

Александр Лазарев

есть то что может помешать вашим планам

Er Er

лучше не знать своего будущего поверте

С:
Сергей :р

Надо это спросить у себя а не людей в интернете

Виктор Карасев

Чушь это всё! Из-за гороскопа человека терять, да что в самом деле?? ? Как вам голову затуманили все эти экстрасенсы...

Артур Шевчук

Все будет хорошо

Дмитрий Титов

Настя, дай Бог тебе счастья!

Александр Козлов

отличное будущее.