Надежда Серебрякова

Посоветуйте интересные книги или сборники рассказов, типо новеллы "Матео Фальконе"или что читать очень Интересно!!!

Г.
Гузель .......

М. и С. Дяченко: Марта, Оборотень в погонах. Сосед, Я женюсь на лучшей девушке королевства
и другое: )

Лукины: Рассказы

Гавальда - рассказы

Руслан

все что я читал в этой жизни так это Трансерфинг сознания) посоветуй мне почитать что нибудь, токо не про любовь морковь) спс