Татьяна Большакова

Не подскажите как называется фасон этого платья?

Можно еще выкройку этого сарафана

Алексей Белый

♦♦♦♦♦♦♦

Джинсовые платья.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Джинсы, юбочки, куртки, рубашки, шорты, платья – завоевали любовь миллионов представительниц прекрасного пола.

Джинсовая мода 2014.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джинсовые платья 2014 сочетают в себе простоту и роскошь.

• В этом году многие дизайнеры советуют обратить внимание на и – наряды из этих материалов находятся на пике моды.
– это демократичный, ноский и практичный материал, который при этом отлично маскирует недостатки фигуры.
• Дизайнеры не устают создавать новые коллекции из , в которых особое место занимают джинсовые платья.
• Самые актуальные модели платьев из денима – футляр, А-образный силуэт,
платье - бюстье, платье - рубашка, мини с наличием оборок и кружева.

-► Джинсовые ткани

Для лета дизайнеры предлагают красивые:
• джинсовые платья - платья-бюстье
• джинсовое платье-сарафан на бретельках

-► Джинсовые платья
-► Платье-бюстье – это короткое платье без лямочек
-► Джинсовые сарафаны

-► 1. Как сшить модный топ - бюстье
-► 2. Как сшить модный топ - бюстье
-► Моделирование юбок

♦♦♦♦♦♦♦

Валерий Корсаков

Это сарафан, отрезной по линии талии, юбка полусолнце, лиф-бюстье.

Анна Груздева

Это не платье сарафан)) ) И это обычный сарафан стиля колба)