Светлана Ананич

Сегодня увидел у девушки на плече синяк.

Сегодня увидел у девушки на плече синяк. Говорит просто царапина и похоже даже на засос. и сразу отворачивается. если я не долбаёб, то по моему это внатуре засос!!!

Володя Tigrenok

Если уверен то бросай ее, ибо изменяет

Алексей Максимов

Не вникай сама расскажет если её не долбить

Сергей Самойленко

Требуй объяснения. А может и вправду синяк, вдруг какую курву отметелила, а сказать стыдно))))

O:
O33O :)

это ее любовник приложил, потому что с тобой изменила

Андрей Лушников

засос до синяка? можэт прокус? смотри бешенство не подцепи

Алексей Жуков

Чикатило. Начало. Пойду проверю свою жену на синяки если найду пиздец ей!

Людмила Демидова

не напрягайтесь