Лебедева Надежда

я узнал мой брат курит химку после ишемишесково инсуль какие послетствие ждут его?? ?

Катя Манойлина

Точно второй инсульт будет!!!!

Та
Татьяна

Ишемический инсульт, т. е. инсульт в результате недостаточности обеспечения тканей мозга необходимыми веществами, как раз и провоцируется понижением кровяного давления в нём, которое вызывает химка. Возможен повторный инсульт подобного рода. Так что перспектива вашего брата при таких обстоятельствах - овощ.

Sergey

а первый не от дури был?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вези его к Ройзману, уговорами не вылечишь наркомана.

Ри
Ринат

Смерть его ждёт. однозначно.