Кодиршо Рахматшо

Какой материальный предмет не имеет середины?

Кольцо, обруч имеют середину. С точки зрения физики - все материальные предметы имеют середину, но какие-то нет. Какие же это?

Если кольцо или обруч разогнуть, то его можно поделить по-полам.

Евгений Дульнев

Баранка. (бублик) Эспандер

Kalisa Joldubaeva

а где середина кольца, обруча?

Александр

Если кольцо или обруч как ты говоришь разогнуть, то это будут уже не кольцо и обруч, а два стержня. Один маленький другой побольше.

Сергей Рогожин

Кольцо, если и имеет середину, то она не принадлежит самому кольцу, если это имелось в виду.
А вообще, центр масс имеется у любого объекта конечной массы и размеров.

Ирина Можаева

бутулка Клейна