Александр Приходько

Когда Янык как чёрт из табакерки выскочит меж Меркель и Оландом -- он крикнет: А вот и я! Что суки, не ждали ???

Дарья Вовк

Надо подучить, чтобы Янык крикнул погромче: " Аллах акбар! "То- то шороху наделает.

Вероника Никонова

говорят что он надел маску Вейдера и под призывом проезд в маршрутке за 800$ идёт в мэры Киева. В президенты он уже не попадает

Наталия Давиденко

Ежли ток его голого в торт засунут, и в подарок меркель отправят. . все равно он уже не нужен..

Игорь Молоствов

Его я уже закатилось за горизонт навсегда

Надежда Николаева

никуда он уже не выскочит. рад до смерти, что жив остался

ba
barkov90

зачем ему жопой рисковать

Оксаночка Шоколадка

Янукович это кто или что? что-то я не помню...

Наталия Паршикова

Спасибо, поржал 🙂

Анастасия Тришечкина

Вернувшись в рашку Янык занял у Путина своё законное место в истории - у параши

Алексей Тихонов

Не выскочит. Юлька не позволит