Танечка Макушина

ребенку 4.5 года. можно ли ему летать на вертолете ми8???

Алексей Кулюсов

Мы свою и в 2.5, и в 3 года, и в 5, и в 15 возили, причем не на пассажирском, а на грузовом, и не только на МИ-8, но и на МИ-2, и на МИ-6, и садились не на подготовленные площадки, а самоподбором. . И ничего - нормальный ребенок вырос.. .
P.S. В районах крайнего севера во многих поселках МИ-8 - это единственное транспортное средство для связи с райцентрамии, а иногда - и с областными центрами, и там к вертолету относятся, как москвичи к троллейбусу.. . И летают на нем все - и старики, и дети...

Людмила Filippova

В роли пилота нет нельзя....

Валерий Зимин

В военном вертолете*