Katalogdream Страна Мечты

Помогите, пожалуйста, найти подработку в интернете без вложений?

И*
Ирина *****

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Invictus

удалённая работа, фриланс или свой сайт

Людмила Кочетова

блин без вложений сложно, но можно знаешь как заработать тут не много [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]( лайки ставить, ну и в группы вступать за деньги) а потом уже вложить эти деньги куда нибудь

Лю
Людмила

Без вложений будешь получать копейки, например на кликах, это тебе быстро надоест.. . я состою в одном проекте, но что-бы туда попасть нужен вклад, если интересует напиши мне на почту:)

Елена Валерьевна

ссылку кину сейчас

Мария Дубровина

Здравствуйте! У меня есть интересное предложение: Как 10 руб. ПРЕВРАТИТЬ в 1 638 030 руб. Вы можете поучаствовать в проекте за 10 рублей. Риск ноль. Без посредников. Деньги поступают мгновенно на счёт 24 часа в сутки. Легально. Много людей приходят с других проектов к нам. Не бросая свой основной проект. А вот если видят в своей группе активного, тогда приглашают в свой основной проект. 10 рублей это не деньги! , потерять не возможно. . Если заинтересовались, пишите в личку.

Денис Шапаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] немного можно подработать выполняя задание в соц сетях... деньги не большие, но на сотовый хватает)

Ирина Никифорова

Вот тут 2 сайта где можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.

Александр Васильев

тут хороший заработок, всё честно, без обмана, вывод денег очень быстрый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вя
Вячеслав

http://dfd.doref.top/2585408/
вводишь капчу за просмотр рекламы получаешь 4 рубля.

Анна Вишникина

тут можно https://sarafanka.com/?r=ecfc35b простенькие задания и платят по 0.27 0.50 $ а не копейки как везде

Алексей Семин

Здравствуйте. Я молодая мама сижу дома с ребенком. И очень нуждались в деньгах.
Поэтому пришлось искать разные варианты заработка, в том числе и в интернете. Долгое время ушло на поиски хорошего сайта с реальным заработком и чтобы не требовалось вложений. И наконец я нашла сайт благодаря которому у нас очень хороший источник доходов.
Хочу поделиться им с Вами, может кому-то пригодиться)))
Ссылка на сайт: http://rsxp.sbfon.press/517901100439/

Рустам Качинкин

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!! Наткнулась я на это
совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие
статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧРУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.» Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до
конца и узнать, что же конкретного всё-таки там предлагают Пусть это назовут финансовой пирамидой. Но когда реальные люди, переводят реальные деньги, на реальные счета – это не пирамида, а «Касса Взаимопомощи». Эта система может работать десятилетия. И, если, кто то получит деньги на лечение, учебу, или покупку жилья – это же здорово. Богатые здесь не ходят. Я принимаю участие. Говорю честно, 1- й перевод пришел через 3 дня, потом «закапало», а через месяц идет поток и все без обмана, только будьте честны перед другими и все получится. Смысл такой. Вы переводите по 20 руб. +10коп (вычитается за перевод) на 7 электронных кошельков:
1й - 410013942335245; 4й-410014908869799
2й - 410014481689369; 5й-410014827825641
3й-410014521597944; 6й-410013803835556 7й-410013728561331
Только заполняйте внимательно, чтобы цепочка не прервалась. Еще условие – не мухлевать, все должны быть в равных условиях, тогда придет успех. После перевода денег, первый кошелек удаляете, а на 7-***** освободившееся место, вписываете номер своего кошелька. Затем копируете текст и как можно больше (200-300 раз) вставляете его на различных форумах, главное чтобы его увидело как можно больше людей. А теперь посчитаем. Если вам ответят 10 чел. из 300, ваш доход- 200руб. Мало? Да! Но потратили вы 141 рубль - это 7й уровень. Им тоже ответят 10 человек - это 2000руб. - ваша 6-я строка. Далее им ответят по 5 человек, 5-я строка, доход 10000рублей. На 4 строке – 50000руб. На 3-ей – 250000. 2-я строка дает – 1250000руб, и наконец, вы на 1-й позиции и ваш доход- 6250000рублей и все это за 141 рубль. Когда человек получит реальные деньги, он пойдет на 2-й, 3-й круг и так без конца и все равны, ни у кого нет преимущества, неважно кто начал раньше или позже. В пирамиде в выигрыше те, кто на верху, а здесь все, кто активен и действует. Прочитайте еще раз, если нужно, включайте мозги и желаю удачи и достатка, хватит быть бедными, только реальное действие дает реальный результат!!!

Захар Паламарчук

Самый легкий и быстрый заработок в интернете! Без всяких заморочек, самое необходимое для вас это иметь аккаунты в соц сетях, немного времени и все! Зарабатываю до 3 тыс\р в месяц и больше! Немного но на элементарные расходы хватает (сотовая связь и интернет) Вывод денег быстрый и без всяких проблем на киви, яндекс деньги, вебмани, пейпал. Если заинтересовала кликай по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и хороших заработков вам.
или
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Первые минуты можно заработать рубли, не копейки!!!
Ссылка для регистрации www. seosprint. net/?ref=8026739
(Пробелы уберите с ссылки, ссылка на ответы тестов которые
всплывають при регистрации http://prntscr.com/e4gkue)
Регистрируясь ИМЕННО ПО ЭТОЙ ссылки, вы становитесь моим
рефералом (партнёром), а для рефералов я устраиваю
конкурсы и за места плачу денежку!!!

Ольга Шлякова

Попробуйте на бирже копирейтинга http://www.etxt.ru/?r=shaman-777 Получается не плохо! И программа антиплагиат у них на сайте. Успехов!!!

Владимир Евченко

Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно- когда искала работу для дополнительного заработка- найдя статью- в которой говорилось- что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ. Дальше там говорилось- что надо послать по 10 рублей на 10 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего десятая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего яндекс-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на десятой строчке- на 100 разных форумов!!!
Ну- я поразмышляла и подумала- что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 100 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.… Установила Интернет яндекс-кошелёк- перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам... Показать все и... доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась более чем на 10 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю- всего одно поступление - 10 руб. Ещё через две недели снова открыла свой Интернет кошелек- а в нем уже около 900 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 15 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев- я получила 241 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 100 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу- мне нечем было заплатить за коммунальные услуги- на еду с трудом находила деньги многие из вас меня понимают- до того- как наткнулась на эту статью. Я не поверила- что это работает- пока не начала получать переводы со всего света… ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс деньги- которая находится по адресу http//money.yandex.ru- хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает- выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 100 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет- скорее всего- придется прогуляться в ближайший банк- или терминал для оплаты сотовой связи я зашла в оплату- где выбрала кнопку \"Коммерция\" с рисунком доллара. Далее- нажав кнопку \"Яндекс. Деньги\"- набрала свой номер счёта и положила деньги. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка- отправьте на него 10 руб. - вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «внесите в список Яndex кошельков». Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис- за который платите. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 9 кошельков не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа» (внесите в список Яndex кошельков) 1. 41001306059726 2.410011978837707 3. 41001306039656 4. 41001283956725 5. 41001272409566 6.41001673468515 7.41001742517219 8.410011167596818 9.410011199761286 10. 410013491500356 ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 10 кошельков по 10 руб. - иначе- сетевыми модераторами Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили- скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). Измените нижний кошелек на свой и разошлите по форумам и блогам! УДАЧИ ВАМ!!!