Эдуард Жульков

Какай самый тонкий телефон на сегодня можно купить?

Предпочитаю исключительно классику. Посоветуйте пож. какой телефон можно купить по типу нокиа 6700 или нокиа с3-01.

Светлана Смирнова

Лидером среди самых тонких мобильных телефонов остается модель корейской компанииSamsung U100, вышедшая на рынок в 2007 году. Толщина этого телефона всего 5.9 мм, а вес составляет 66 граммов.

список самых тонких смотри по ссылке ниже