Роман Бриленко

подскажите стоит ли брать lenovo s820 у меня lenovo a820.хочется чего то лучше или хотя бы такой же но со вспышкой.

Алёна Евтеева

Если ради вспышки и нового (не царапаного корпуса - то бери, а вообще то, если хочешь модель новее и начинку в т. ч. надо смотреть на цифры а не буквы, 8 - это восьмая серия, соответственно 9 - девятая серия, а значит более продвинутая (по твоему - новее).