Елена Кислинская

Swedbank Берёт ли Swedbank какой то процент за перечисление денег к примеру из Москвы в Таллинн???

Александр

Условия европейского платежа
Платежи на льготных условиях возможны, если
Валюта платежа – евро.
Платеж можно осуществить в размере неограниченной суммы.
Европлатеж можно осуществить по льготной цене 0,38 евро.
Льготная цена действует в отношении платежей, которые осуществлены в интернет-банке и в банковской программе бизнес-клиентов.
На платеже указаны корректный IBAN получателя и BIC-код банка получателя. Тип платы за услугу – расходы поровну (SHA).
---------------------------------
SHA - сокращенно от shared, т. е. совместно. . Отправитель платит только свою комиссию (т. е. своего
банка) . Остальные комиссии, если возникают, оплачиваются также из суммы
самого перевода.
-------------------------------------------------
Oбычный платеж поступает в банк получателя на следующий банковский день, а срочный платеж – в тот же день (T+0) после осуществления платежа. Банк получателя платежа находится в государстве Европейского Союза (дополнительно Норвегия, Исландия, Лихтенштейн,
Гибралтар, Гваделупа, Мартиника, Французская Гайана, Реюньон, Швейцария) .
Европлатеж дает возможность передать получателю в дополнение к обычному пояснению относительно платежа
дополнительную информацию – платежный номер плательщика (originator’s reference number), а также идентификационный номер плательщика или получателя.

Red Berry

на их сайте спрашивай