Ксения Шаманина

Совпадение или негативное воздействие извне (порча, сглаз)?

Добрый день! Началась какая-то черная полоса резко. На работе проблемы серьезные и странные (т. к. работа с деньгами-работаю в банке) , которых никогда не было. Все мужчины с горизонта пропали. Внешние дефекты появились, сыпь и т. п.
Имеет ли место порча, сглаз и т. п, или это просто совпадение?
Анастасия 5.02.1993

*5.01.1993

Елена Елена

по описанию возможна как сглаз, так и порча, а чтобы сказать это точно, нужно провести диагностику

Ярослав Цевелёв

Несмотря на то, что я верю в порчу и сглаз.. у вас нет такого... Просто обычная черная полоса, которая бывает у всех когда нибудь.. Как говорят, беда не приходит одна.. Поэтому если что-то случается, то начинают сыпаться и остальные неприятности.. Стоил лишь выждать, когда все пройдет

Александр Марков

Это не совпадение, вас сильно сглазили. В таких случаях, делается чистка, ставится защита.