Татьяна Марченко

Подскажите что почитать.

Недавно пристрастился к чтению. Читаю все подряд. Посоветуйте какие-нибудь интересные книги, вроде Паланика, Берджеса или Ремарка, что-нибудь в этом стиле.
Заранее спасибо!

Гена

Эрих Мария Ремарк "Три товарища" или ее-же "триумфальная арка"
Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"

Ма
Мария

О, я только хотела посоветовать Бойцовский клуб, но видимо ты его и прочел? Вторая мысль была :" 451 градус по Фаренгейту",попробуй. Я сама предподчитаю эзотерику, мистику и фантастику типа (Ник Перумов, Алекс Кош, Энн Райс) , а Мастер и Маргарита читал? Стоит того

Ан
Андрей

Игра Престолов, Голодные Игры, Гарри Поттер в конце концов с: