Леонид Неповинных

чем отличаются между собой архитектурные сооружения 18 и 20 столетий?

чим різняться між собою архітектурні споруди 18 та 20 століття; чем отличаются между собой архитектурные сооружения 18 и 20 столетий?

Ирина Богданова

стройматериалами, при подражании даже формам и стилям . допустим в религиозном строительстве - уже выбирают другие материалы для строительства . больше кирпичного или цемента в фундаментах зданий, своды уже другие . Указывайте страны и города . чтобы привести примеры зданий .