Ко
Костя

К чему лучше подсоединить колонки microlab solo 7 c

У меня есть два варианта LED телевизор 32" Серия 6 3D SMART TV Full HD UE32D6530W или планшет goclever tab r105 bk. У первого варианта должна быть аудиокарта лучше, у второго зато эквалайзер есть. Как думаете какой из вариантов будет лучше для прослушивания музыки?

Валерий Master

Вообще-то это компьютерная акустика. Как правило подключается к качественной звуковой карте. А в твоем варианте используй свои уши. Прослушай одну и ту же запись на обоих девайсах и реши, какой вариант лучше.

Зедуллах Шайдаев

У смарта тоже есть эквалайзер.