Анастасия Калинина

Как сделать подсветку Galaxy S4 темнее?

Суть в том, что даже на самом минимуме подсветка все равно светит как фонарь и читать ночью трудняво.. . На iPhone можно дисплей сделать практически черным. Может есть какая прога для Гэлэкси с более широкими возможностями регулировки?

Игорь Истомин

Нельзя. Под матрицей стоят что-то типа светодиодов, и когда яркость стоит на низком уровне, то из них горят только 1 или 2 светодиода. Как ты сделаешь подсветку ещё менее яркой? Только если все погасить и тогда будет просто чёрный экран. У S4 это особенность - их амолед дебильные экраны

Роман

А вот и можно. Проверено лично множество раз. Программка Screen Adjuster Free, там можно сделать уровень яркости в разы меньше. Только не пугайтесь, если будут фиолетовые шлейфы - особенности амоледа.

P.S Под матрицей не стоят никакие дополнительные светодиоды, как написал "Драный Носок". SuperAmoled дисплей это и есть огромное множество светодиодов. Уровень яркости прекрасно уменьшается через ту программку.